Alugo Excelente Ap no Edificio Agata na Tv 09 de Janeiro .Umarizal

Fátima, Belém - PA

Apartamento para alugar

Cód. 302111035 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 1.300 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 890 /Mês

TOTAL R$ 2.190 /Mês

O imóvel "Alugo excelente ap no edificio agata na tv 09 de janeiro .umarizal" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.300 /mês, condomínio por R$890 /mês, 100m² de área, área de serviço e está localizado em Fátima, Belém.

Apartamento possui Sala grande grande com sacada, 2 / 4 sendo 1 suite, banheiro social, lavabo, cozinha com armários, area de serviço, dependência de serviço completa, uma vaga de garagem privativa. APARTAMENT ESTA DISPNIVEL PRA VENDA U ALUGUEL.

  • Varanda
  • Área de serviço