Alugo Loja de 80 M² no Ed. Evolution - Umarizal - Belém/Pa
Acesso Controlado, Umarizal, Belém - PA
Galpão / Depósito para alugar
Cód. 299590334 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 5.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.819 /Mês
TOTAL R$ 7.319 /Mês
O imóvel "Alugo loja de 80 m² no ed. evolution - umarizal - belém/pa" possui 1 banheiro, aluguel por R$5.500 /mês, condomínio por R$1.819 /mês, 80m² de área, ar-condicionado e está localizado em Acesso Controlado, Umarizal, Belém.
Endereço
Tv.
Dom Romualdo de Seixas, 1476, entre as ruas Domingos Marreiros e Antônio Barreto.
Localização estratégica próximo a bancos, restaurantes, supermercados, hotéis, farmácias, bares etc.
* Diferenciais do imóvel
Loja no Mall do Ed.
Evolution com 80m², com 1 lavabo, com linda vista da cidade, com forro de gesso acartonado, luminárias, espera para split, acabamento elétrico completo.
* Diferenciais do edifício
O prédio possui um lobby moderno com uma recepção 24h, sistema de segurança com catracas de acesso controlado, 06 elevadores, gerador de energia para todo prédio, auditório para eventos, estacionamento rotativo coberto, mall de lojas com lanchonete e boutique.
------
Encontre o imóvel ideal para você.
Visite nosso site e confira nossa ampla carteira imobiliária:
www.jjacob.com.br -
- Ar-condicionado
Imóveis próximos
Buscas próximas