Apartamento de 2 Quartos Sendo 01 Suíte em Frente a Praça da República - Ed. Gualo

Avenida Presidente Vargas, Campina, Belém - PA

Apartamento para alugar

Cód. 258160396 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.650 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 867 /Mês

IPTU R$ 130

TOTAL R$ 2.517 /Mês

O imóvel "Apartamento de 2 quartos sendo 01 suíte em frente a praça da república - ed. gualo" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, aluguel por R$1.650 /mês, condomínio por R$867 /mês, IPTU por R$130, 90m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Presidente Vargas, Campina, Belém.

de 2 quartos sendo 01 suíte em frente a praça da República

- Ed.

Gualo

Canais de atendimento:

Tel:

- ( seg-sex de 8:00h às h e de h às h)

Cel: ( seg-sex de 8:00h às h e de h às h)

- Whatsapp

Alugo excelente apartamento no Ed.

Gualo, em plena Av.

Presidente Vargas com vista para Praça da República..

Apartamento recém conta com sala, 2 quartos sendo 01 suíte, wc social, cozinha, área de serviço e dependência de serviço.

Condomínio conta com elevadores e portaria 24h

Valor do aluguel: R$ 2.600,00

Valor do Condomínio: R$ 867,00

- sujeito a alteração.

Valor do

I

PTU: R$ 130,00 ( parcela)

- sujeito a alteração. -

  • Área de serviço