Casa Duplex Semi Mobiliada no Like Residence – 2 Quartos, Suíte com Closet, Lazer
Centro, Ananindeua - PACondomínio o Like
Casa para alugar
Cód. 310220635 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 4.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 300 /Mês
TOTAL R$ 4.800 /Mês
O imóvel "Casa duplex semi mobiliada no like residence – 2 quartos, suíte com closet, lazer" possui 5 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.500 /mês, condomínio por R$300 /mês, 5.109m² de área total, 114m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Centro, Ananindeua.
Casa Duplex para Locação no Like Residence – Centro de Ananindeua Se você busca conforto, segurança e localização privilegiada, essa casa duplex no Like Residence é a escolha ideal. Um imóvel moderno, funcional e semi mobiliado, pronto para morar. Distribuição do Imóvel Pavimento Superior•2 quartos, sendo 1 suíte com closet •Banheiro social Pavimento Inferior•Sala de estar integrada à copa •Lavabo •Cozinha •Quintal privativo •Área de serviço •Churrasqueira •1 vaga de garagem coberta •1 vaga descoberta • Semi Mobiliado Móveis planejados em todos os cômodos Ar-condicionado na suíte Imóvel ideal para quem deseja praticidade e economia ao se mudar. Segurança e Estrutura do Condomínio O Like Residence oferece: •Portaria presencial 24h •Sistema de câmeras •Reconhecimento facial •Quadra esportiva •Piscina •Churrasqueira •Salão de festas •Playground infantil Localização PrivilegiadaSituado no Centro de Ananindeua, próximo ao Parque Villa Maguary, supermercados, áreas de alimentação, escolas e diversos serviços essenciais. Valor da locação: R$ 4.500,00 (semi mobiliado, com condomínio incluso) Soares Empreendimentos Contato: 91 98482-3957 Creci 1144-J Instagram: @soaresempreendimentos_ WWW.SOARESEMPREENDIMENTO.COM.BR Chave do anúncio: cV76ZBfiQ5C38PJk