Mirai Offices, 41M2, Sala Mobiliad!

Rua Cônego Jerônimo Pimentel, Umarizal, Belém - PA

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 309786995 - Atualizado há 6 dias

41m² de Área

PREÇO R$ 3.850 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 650 /Mês

TOTAL R$ 4.500 /Mês

O imóvel "Mirai offices, 41m2, sala mobiliad!" possui Aluguel por R$3.850 /mês, condomínio por R$650 /mês, 41m² de área e está localizado em Rua Cônego Jerônimo Pimentel, Umarizal, Belém.

Offices, sala mobiliada com 41m2!

Sala comercial no Offices, com 41,14m2, dividia em 2 ambientes, já equipada com centrais de ar, modulados, sofá, poltrona, cadeiras de recepção, etc?

Valor do aluguel: R$3.850,00

Condomínio: R$650,00

Agende sua visita!

Renato Pinho

91-98412-9117