Sala Comercial com Banheiro Privativo! Área Privativa de 86M². O1 Vaga de Garagem
Batista Campos, Belém - PA
Sala comercial para alugar
Cód. 311752672 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 3.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 399 /Mês
IPTU R$ 134
TOTAL R$ 3.399 /Mês
O imóvel "Sala comercial com banheiro privativo! área privativa de 86m². o1 vaga de garagem" possui 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$399 /mês, IPTU por R$134, 28m² de área total, 28m² de área privada, ar-condicionado e está localizado em Batista Campos, Belém.
SALA COMERCIAL COM BANHEIRO PRIVATIVO!
ÁREA PRIVATIVA DE 86M².
O1 VAGA DE GARAGEM ROTATIVA.
Ótima sala comercial no Edifício City Office, bairro de Batista Campos.
Contendo sala com 1 ar condicionado e 1 banheiro privativo.
Ideal para escritórios de advocacia, contabilidade, etc.
Acabamento: Piso em porcelanato, Teto em gesso, Paredes pintadas, Portas em MDF, Janelas em vidro com alumínio, Banheiros revestidos.
I
N
FRAESTRUTURA: com elevador social e de serviço, hall social, jardim, gerador, poço tubolar, guarita, circuito de tv e interfone.
Próximo a Shoppings, escolas, faculdades, restaurantes, agências bancárias, supermercados, etc.
Agende uma visita pelo 3346
- 4000 / 98194
- 1809.
Milene Azevedo Imóveis.
Locação fácil é aqui!
#salacomercial #aluguel #mileneazevedo #batistacampos
- Ar-condicionado
Imóveis próximos
Buscas próximas